Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович впервые обратился к президенту Владимиру Зеленскому с призывом сдаться. Он заявил, что только так можно остановить кровопролитие. Текст обращения цитирует "РИА Новости".

Виктор Янукович решил "по-президентски" обратится к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Он призвал главу государства любой ценой остановить кровопролитие, которое начал владимир путин.

Янукович, Youtube
Янукович, Youtube

"Хочу по-президентски и даже немного по-отечески воззвать к Владимиру Зеленскому...", - написал Янукович.

Янукович призвал Зеленского "любой ценой" остановить войну в Украине, которую начал Кремль.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Обращение Януковича. Фото: риа новости
Обращение Януковича. Фото: риа новости

Обращение Януковича. Фото: риа новости
Обращение Януковича. Фото: риа новости

"Я хорошо понимаю, что у вас много "советчиков", но лично Вы обязаны любой ценой остановить кровопролитие и достичь мирного соглашения. Этого от вас ждут в Украине, Донбассе и России. Вам будут благодарны украинский народ и Ваши партнеры на Западе", - заявил беглый президент.

Ранее Знай писал, российская армия деморализована и замедлила темп после хорошей взбучки от ВСУ: 13-й день войны приблизил Украину к победе. Какая обстановка в Украине на 13-й день войны. ВСУ не собираются сдаваться ни перед чем.

Также мы писали, украинка собирала на свои похороны, но передала все деньги на помощь раненым: "Я пока не буду умирать". Украинка пожертвовала собственными деньгами, чтобы помочь раненым.

Напомним, мэр Ирпеня заявил, что большую половину города удерживают воины ВСУ: российских военных там почти нет.