Всем уже известно, что из-за вторжения россии в Украину, на жителей РФ было наложено жесткие санкции, которые продолжают водиться каждый день. Теперь в сети есть информация, что ищут россияне в поиске Google.

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «Новый UA»

Есть сведенья о том, что уже практически весь мир отвернулся от россии, которая напала на Украину. Войска РФ всеми силами пытаются захватить Украину при этом бомбя мирное население и не жалея никого.

Мир, увидевший тот ужас, который Путин вытворяет, просто не может подобрать слов. Страны решили стать на сторону Украины и применить жесткие санкции против РФ и ее граждан.

«Что волнует россиян сегодня? Так выглядит топ-5 поисковых запросов в google с начала дня А все, доигрались», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

На кадрах отчетливо видно, что русские ищут в интернете. Россиян изолируют от цивилизации, закрывая всевозможные фирмы и денежные операции на территории РФ.

Есть сведенья, что рубль рекордно обвалился в ходе войны, которую затеял Путин. Ходят слухи, что такого краха в экономике россии не было со времен Советского Союза.

Напомним, что в сети сообщили, что украинцы рожают и женятся во время войны.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", российский оккупант сам сдался в плен ЗСУ.

Также портал "Zhaj" писал, что Германия заявила, что примет всех беженцев с Украины без каких-либо ограничений.