На странице сухопутных войск ВСУ опубликовали историю от жителя Украины, который стал свидетелем интересной ситуации. Колона российских войск, вероятно, по ошибке, расстреляла своих же собратьев.

Инцидент произошел в Киевской области, под Севериновкой. По словам очевидца, благодаря «friendly fire» было уничтожено 9 вражеских танков и 4 БТР. То есть теперь украинская армия потратит на 13 Javelin меньше.

«ВСУ с пониманием относятся к проявлению таких суицидных наклонностей у оккупантов и просят их продолжать именно в этом духе. А мамашам РФ рекомендуем выяснить где сейчас находятся их отпрыски - в списках утилизированных оккупантов или пока ещё среди живых», - эмоционально высказывается автор публикации.

Напомним, что российские оккупанты нанесли ракетный удар по 25-й школе Житомира.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читайте также, что в России заблокировали Facebook, Twitter и магазины приложений.