Спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат считает, что враг может поздравить Украину с Днем Независимости ракетами.

По его словам, есть некоторые данные разведки и в открытых источниках есть информация, что противник наращивает свои силы на белорусской территории. Об этом говорилось набрифинга.

Оружие на базе Беларуси. Фото: скриншот Telegram
Оружие на базе Беларуси. Фото: скриншот Telegram

У нас 24 августа большой праздник – День независимости, понятно, что противник всегда использует такие даты для "поздравлений", мы должны быть готовы к этому. рассказал спикер.

Напомним, что ранее Белорусский Гаюн сообщал, что в Беларуси идет подготовка к массированному ракетному удару по территории Украины в ближайшие недели.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Вражеские базы в беларуси. Фото: скриншот Telegram
Вражеские базы в беларуси. Фото: скриншот Telegram

По их данным, в Беларуси находится до 14 ЗРК С-400 и около 60 ракет к ним. На аэродроме Зябровка находятся от 10 до 14 единиц ЗРК С-400 "Триумф", 3-й РЛС "КАСТА-2Е2" и "48Я6 Подлет", 2-я ЗРПК "Панцирь. Расположен склад боеприпасов с минимумом 15-60 ракетами для ЗРК Самолеты Ил-76 ВКС РФ подвозят ракеты для С-400 в аэропорт "Гомель", откуда их везут в Зябровку.

Напомним, мы писали, что воины ВСУ отправили на концерт в Кобзон командира оккупационных войск .

Как сообщал "Знай.ua", после взрывов в Крыму "гости" массово бегут с полуострова, очереди на все виды транспорта, а поезда отменили .

Также "Знай.ua" информировал, что десятки американских бронеавтомобилей MaxxPro замечены на украинских дорогах .