Экстрасенс Алена Курилова за несколько лет до начала полномасштабной войны знала о том, что она будет, но ставила дату начала наступления на 2 марта.

Конечно, женщина подготовилась к этому заранее: продала бизнес на территориях, которые сейчас оккупированы рф, продала машину и купила бус и, конечно же, защитила свой дом обрядом.

Что же скажет двухкратная победительница "Битвы экстрасенсов" на счет конца войны в Украине? Об этом стало известно в проекте "Як ти?" с Григорием Решетником.

Алена Курилова, фото: Знай.ua
Алена Курилова, фото: Знай.ua

"Я сказала, что день солнцестояния летнего проявит будущее. Я не увидела добра. Расклад был кровавый и недобрый. Теперь я буду ждать первого ноября. Не Хеллоуин ночью я буду делать расклад и посмотрю дальше. Победа будет сложная и очень большими силами и жертвами. От нашего ума, от наших сердец, от нашего добра зависит, как мы это сможем пережить, но жить надо для детей и будущего. Меня нужно понять. Не нужно навывать и наплакивать беду, нужно работать. Делайте что-то для победы",- призывает Курилова.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Алена говорит, что война научила ее доверять только себе и свои ближним. Сейчас она мечтает о мире и о том, как на рынке в ее родном украинском Бердянске продавщица будет ее толкать локтем и уговаривать купить товар.

Напомним, что путин пытается закончить войну в Украине с выгодой для себя, паника в Кремле достигает пика.

Ранее мы сообщали, что нумеролог Владислав Грицай сказал, когда нужно возвращаться в Украину и назвал дату победы.

Также стало известно, что астролог Влад Росс анонсировал освобождение украинских территорий осенью, Херсон снова вернется домой.