Украинцы уже ждут-не дождутся, когда россияне уйдт с нашей земли или упокоятся в ней навеки. Многие строят планы относительно того, что буду делать в день нашей общей победы над войсками путина.

Одно ясно точно - без личного разговора Владимира Зеленского и влаимира путина трудно будет обойтись. А когда же будет этот самый разговор? Разбиралась известная эксперт по картам Таро Валентина.

Владимир Зеленский и Владимир путин, фото: Instagram
Владимир Зеленский и Владимир путин, фото: Instagram

Валентина не уверенна, что эти переговоры в принципе нужны. Ведь у каждой стороны есть своя позиция, которой она не собирается поступаться.

Изначально таролог посмотрела, будут ли вообще переговоры Зеленского и путина.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Я думаю, что они будут, но идет то густо, то пусто. Карта говорит о том, что то согласие есть, то его нет. Будут качели бескончено, но они будут очень нескоро... Восьмерка кубков говорит о том, что все в процессе выбора и поиска вариантов."

Будут ли переговоры Зеленского и путина, расклад Таро
Будут ли переговоры Зеленского и путина, расклад Таро

Далее Валентина решила спросить у карт, что на самом деле сейчас происходит с переговорами.

"Никто не хочет никаких разговоров. Ситуация между двух мечей, очень скользкая. Идет проверка на прочность. Практически может случится так, что этого вообще может и не быть. Сейчас очень сложно. Ситуация безвыходная".

Что на самом деле происходит с переговорами Зеленского и путина, расклад Таро
Что на самом деле происходит с переговорами Зеленского и путина, расклад Таро

Последним таролог всетаки решила спросить о временных рамках: когда состоятся переговоры Владимира Зеленского и владимира путина.

"Пока карты говорят, что должна быть победа, а потом уже это случится, но это не так скоро",- заключила Валентина.

Когда будут переговоры Зеленского и путина, расклад Таро
Когда будут переговоры Зеленского и путина, расклад Таро

Далее женщина решила действовать путем складывания суммы карт и у нее вышло число 8 и число 9 - она предположила, что это может быть август или сентябрь.

Напомним, что нумеролог Владислав Грицай рассказал про ракетные удары по Киеву в августе 2022 года.

Ранее мы сообщали, что Лукашенко готовится предать путина в войне с Украиной, гибель будет мгновенной.