Несколько суток шла операция по восстановлению контроля над островом Змеиный в Черном море, наконец командование могло отчитываться о возвращении этой важной стратегической территории. Секретарь СНБО Алексей Данилов присоединился к своеобразному празднованию, разместив фотографию с острова с намеком.

В Twitter Данилов разместил фото у смотрового бинокля, расположенного на Змеином. Он отметил, что фото прошлогоднее, а также намекнул на следующий "жест доброй воли". Именно так назвали бегство с острова в командовании России. Данилов спросил у Минобороны и Госпограничной службы, где "наш" Севастополь.

Алексей Динилов. Фото: скриншот Twitter
Алексей Динилов. Фото: скриншот Twitter

Где там наш Севастополь?! написал Данилов под фотографией, сделанной на Змеином в 2021 году

Алексей Динилов. Фото: скриншот Twitter
Алексей Динилов. Фото: скриншот Twitter

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, 30 июня Оперативное командование "Юг" заявило, что российская армия спешно эвакуировала остатки гарнизона с острова Змеиный после ударов украинских военных по нему.

В одном из интервью Алексей Данилов отметил, что украинские военные выбили врага из Змеиного с помощью тяжелой артиллерии. Он также подчеркнул, что россияне вели мощную радиоразведку с острова.

То, что касается Змеиного, то, что трактуют сейчас в Российской Федерации, что якобы они пошли "по доброй воле", это совсем не соответствует действительности Алексей Данилов

Напомним, мы писали, что ВСУ сумели отбить оккупантов с острова Змеиный.

Как сообщал "Знай.ua", воины ВСУ ударили по острову Змеиный, захватчики понесли значительные потери.

Также "Знай.ua" информировал, российские оккупанты заказали шашлык в Херсоне и получили счет автоматной очередью.