Украинский боец на фоне трофейной техники записал обращение к Кадырову, и пообещал отправить его в "черном мешке".

Видео записанное на фоне звука "Красной калины". Украинский воин с позывным Моня держит на плече NLAW, он подходит к военной машины и обращается к Кадырову:

"Слава Украине! Ну что, дон-г*ндон, припарковался ты у нас? Домой поедешь в мешке!",- заявил воин.

Воин ВСУ, Фото: Telegram
Воин ВСУ, Фото: Telegram

На видео видно, что российский грузовик прошит пулями. На ней нарисована буква "V".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Украинские защитники продолжают сдерживать врага, круша их технику и личный состав. Недавно стало известно, что Россия согнала солдат со всех границ, чтобы захватить еще больше территорий Украины. Однако, даже это не помогает им получить хотя бы призрак победы.

Бои продолжаются, оккупанты сконцентрировали свои силы на Луганщине. Однако за текущие сутки ВСУ уничтожили 8 танков; 22 единицы боевой бронированной техники; 1 вражеский автомобиль; 1 БПЛА типа "Гранат"; 6 БПЛА типа "Орлан-10".

Оккупанты обстреляли 38 населенных пунктов в Донецкой и Луганской областях, разрушили и повредили 62 гражданских объекта.

Напомним, ранее мы писали, что Джо Байден пообещал вмешаться в случае агрессии Китая на Тайвань.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские солдаты созданы для устрашения, а не для войны.

Также "Знай.uа" писал, что российские оккупанты снова попытаются захватить Юг Украины, однако ВСУ уже их там ждут.