Украинцы массово начинают возвращение в страну, надеясь, что победа нашей страны в войне с россией случится вот-вот.

Многие эксперти просят граждан не спешить с такими решеиями, кто-то вообще предупреждает, что война продлится до следующего года.

Так ли это, рассказал известный нумеролог Владислав Грицай.

Бойцы из Азовстали. Фото: Youtube
Бойцы из Азовстали. Фото: Youtube

Нумерлог просит всех забыть о какой-то мистике в датах начала войны. Были люди, которые говорили, что и Первая и Вторая мировые войны были связаны с числом 68 и привязали это число и к 24 февраля 2022 года.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Это хороший маркетинговый ход. К нумерологии это не имеет никакого отношения, ничего общего... Дату начала войны нужно связывать с путиным. Третьей мировой никакой нет, это лет 20 не случится еще точно. Есть момент путина - у путина был план к 100-летию создания Советского союза восстановить его. У него есть свой конек и он хотел начать с Украины... К декабрю он хотел его возобновить.... 24 февраля - это ровно полгода к 24 августа, к Дню Независимости Украины. Шаманы путина сказали ему, что эта дата подходит для ва-банка. Мы видим, что рф уже проиграла, но первые 2 недели до 9-10 марта была большая вероятность, что Украина падет."

путин, фото: свободный источник
путин, фото: свободный источник

Ведущий Юрий Третьяк просит нумеролога назвать переломные даты войны и вообще важные дни для украинцев. Эксперт научил, как высчитать свои важные дати для любого человека лично. А также рассказал, что будет летом в мире.

"Финансовый кризис характерен для июля... Июнь - месяц для того, чтоб подготовится к кризису и найти креативные решения, чтоб создать базу для себя... Просчитывать военные действия очень сложно, нужно учитывать много нюансов. Но если брать общую геополитическую историю, то август будет максимально решающим. У путина в этом году число августа является важным. Там или произойдет его смерть, или полный крах его надежд. Наверняка будет ожесточение в июле, а с августа начнется развал рф, как государства. Возможны бунты и прочее".

митинг в России
митинг в России

Эксперт отмечает, что когда развалился СССР, то день, когда была провозглашена независимость Украины стал днем, в который заложена трансформация на духовном уровне.

"То, что мы сейчас видим - это та задача и та цель, которая изначально была у Украины, как некий толчок для трансформации идеи и веры. Когда мы победим, то многие вещи поменяются. Отношение к религии, к вере, к смыслам... Через потери жизней. Но мы выйдем на уровень развития настолько мощный... Мы соединеяем два мира - Азию и Европу и это не зря. Год трех двоек - год трансформации в что-то новое дает нам возможность проявится через объединение... Исполняется пророчество, котрое было многими сказано".

Напомним, что астролог Влад Росс раскрыл тайну планет: Что даст Украине ретроградный Меркурий?.

Ранее мы сообщали, что путин серьезно болен, а на его месте будет Николай Патрушев - таролог Людмила Хомутовская рассказала про преемника.