Стало известно о том, что в россии теперь угрожают не только миру ядерным оружием, но и собственным гражданам. Теперь за распространение "фейков", как они это называют, предлагают расстреливать.

Об этом завил экс-глава Тувы, вице-спикер госдумы Шолбан Кара-Оол.

По его словам, сейчас по сети начали распространять огромное количество «фейков», касаемо ситуации в Украине. Они все еще пытаются своим гражданам доказать, что украинские СМИ и Запад распространяет фейки, и им верить нельзя.

Скрин, видео YouTube тюрьма
Скрин, видео YouTube тюрьма

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Однако, всем давно понятно, кто здесь на самом деле врет.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

"До 15 лет будем наказывать тех, будет фейками разводить панику. А наши отцы, мы с вами знаем, что во время войны, именно за паники расстреливали на месте. Я считаю, что такой подход очень важен, потому что нам нужно развиваться" - говорит Шолбан Кара-Оол.

Видимо, для них расстрел невинных людей, у которых есть собственное мнение, и которые не поглощены в российскую пропаганду, называется развитием. С таким подходом россияне далеко не уйдут, и если не начнут действовать прямо сейчас, жизнь как в Северной Корее, а то и хуже, им определенно обеспечена.

Российская пропаганда, фото: Instagram
Российская пропаганда, фото: Instagram

При этом, ранее пропагандисты уже угрожали Украине и всему миру ядерным оружием. И причина одна - все идет не по плану россии. Такой подход для них видимо также является развитием страны.

Напомним, что "Дальше Белгорода и Ростова не пойдут": пропагандисты рф уже рассуждают о продвижении ВСУ

Ранее сообщалось, что уеудачная попытка прорыва Северского Донца стала кладбищем разбитой техники рф - видео раскуроченных танков

Также, защитник Черниговщины с позывным "Добрый" рассказал об аде, который прошел.