Владимир путин потерял более 40 российских полковников с тех пор, как в начале этого года начал полномасштабное вторжение в Украину. Денис Козлов — последний погибший полковник.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Российский тиран путин потерял в войне на Украине 42 своих полковника, причем один погибает каждые два дня.

40-летний полковник Денис Козлов был убит в блокадной стране и заменил 45-летнего полковника Сергея Порохню, погибшего 14 марта.

Местные СМИ в россии подтвердили, что полковник «героически погиб 11 мая, управляя понтонной переправой для дальнейшего продвижения войск».

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Разбитые оккупанты
Разбитые оккупанты

Козлов стал вторым командиром 12-й отдельной гвардейской инженерной Кенингсберско-Городокской Краснознамённой бригады, погибшим с начала вторжения.

Он был среди русских войск, погибших в ходе неудачного наступления через реку Северский Донец, когда он и его люди попали в засаду разрушительной украинской атаки.

Посмертно награжден российским орденом Мужества и похоронен в родном городе Муроме.

Козлов
Козлов

Его смерть подчеркивает огромные потери, понесенные высшим руководством путина.

Также известно, что девять российских генералов погибли из-за сообщений о том, что США помогали Украине разведкой, позволяющей им нацеливаться на высшее руководство путина.

Скорость отсева составляет около одного полковника каждые два дня.

Daily Star ранее сообщала, что британская разведка сообщила, что путин, вероятно, потерял около трети своих войск, отправленных на войну в феврале.

путин, фото: свободный источник
путин, фото: свободный источник

Также 15 мая британская разведка заявила, что наступление «потеряло темп и значительно отстало от графика».

«Российские силы все больше сдерживаются вспомогательными возможностями, сохраняющимся низким моральным духом и сниженной боеспособностью», — заявили они.