Стало известно о том, что российские пропагандисты решили рассказывать у себя о том, что это они разрушают украинские колонны в Чернобаевке, а не наоборот.

В Минобороны оккупантов отметили, что в районе аэродрома Чернобаевка, что в Херсонской области , было выпущено пять украинских ракет реактивной системы залпового огня "Смерч", и по словам российских войск, все они были перехвачены.

Карта военных действий от россии, фото: свободный источник
Карта военных действий от россии, фото: свободный источник

Информация с украинской стороны об этом не поступала, однако, можно уже отметить, что по всей видимости россияне врут, и скоро нас ждет новость о 13-й серии этого увлекательного эпизода.

Стоит отметить, что сутками ранее появилась информация от украинского Генштаба о том, что украинским защитникам удалось разбить российских оккупантов в Чернобаевке уже 12-й раз.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

ВСУ. Фото: скрин youtube
ВСУ. Фото: скрин youtube

"Приятный, хоть и закономерный сюрприз – Чернобаевка–12, случилась и продолжает случаться прямо сейчас", – отметил Алексей Арестович.

Стоит отметить, что оккупанты хотят там занять аэропорт, чтобы легче было воевать против Украины, но, как видим, у них ничего не получается, и вряд ли когда-то получится, ведь ВСУ всего готовы оборонять свои территории.

Пользователи шутят, что генералы армии РФ дают своим военным запас топлива только до аэропорта Чернобаевки.

Чернобаевка
Чернобаевка

Напомним, что уже пятую неделю украинские войска борются с российскими оккупантами, которые цинично напали на страну 24 февраля. ВСУ с первой секунды начали оборону украинских городов, и отметили, что враг ни в коем случае и никогда не достигнет своих целей.

Напомним, что в россии выдумали концертного директора Макса Барских, пока он поет для беженцев во Львове

Ранее сообщалось, как сейчас работают санкции против россии, пока воины ВСУ защищают наши земли

Также, в Турции поставили точку на российских вопросах Крыма и Донбасса